На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путь к себе

16 подписчиков

О КОМПАНИИ

ЗАПУСК НОВОГО ДИЗАЙНА САЙТА И ОБНОВЛЕННОЙ CИСТЕМЫ DIS

7 мая 2010 года запущен новый дизайн сайта www.disecret.com.

«DiS - Территория достижений» является проектом компании ООО «МЕДИА-ТРЕЙД», зарегистрированной в Москве в феврале 2009 года. ОГРН 1097746097240

 Генеральный директор - Белослудцева Маргарита Викторовна.

 Компания ООО «МЕДИА-ТРЕЙД» работает в режиме «home office».

«DiS» предлагает участие в дистанционных тренингах, курсах, вебинарах, проводимых ведущими российскими тренерами, а также учителями из известного фильма «Секрет».Подробнее смотрите в разделе "Дистанционное обучение".

Участие в дистанционном обучении продвигается с помощью партнерской программы. Для ведения бизнеса разработана Система «DiS – Территория бизнеса», которая максимально автоматизирует всю рутинную работу, оставляя время для творчества и реализации своих идей. Такой бизнес не занимает много времени и сил, т.к. он строится через Интернет, что позволяет значительно сократить время и облегчает привлечение людей в бизнес, а также их обучение ведению бизнеса в партнерских программах.

Система DiS основана на создании собственного бренда, автоматизации и работе с целевой аудиторией заинтересованных в построении бизнеса людей, которые сами имеют намерение начать бизнес.  DiS использует отлаженную пошаговую технологию ведения бизнеса, состоящую из трех шагов.

В декабре 2009, в день празднования Дня сетевика в Москве в Королёвском зале Останкино, проект «DiS» был удостоен награды «МЛМ-Оскар» от Евразийской Академии сетевого маркетинга в номинации «За развитие Интернет-обучения» в 2009 году.

Картина дня

наверх